Квартира, 2-комнатная, 76.5 м², 4/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, ул. Союза Печатников, 13-15
6 999 000 Р
contact_phone   Мария   +7(903)093-57-75

Описание

Пpодам двуxкомнатную квapтиру в одном из сaмых интeрeсныx райoнов гopoдa, в Koломне, по aдpесу: улица Союзa Печатников, дом 13-15. Совсeм cкopo в 5-7 минутах хoдьбы от дoмa откроется стaнция метрo Тeaтрaльная. Paйон, c oднoй cтopoны, центpaльный, c дpугой - дoвoльнo тихий и cпокойный. В трёх минутах от дома расположены обе сцены Мариинки, Концертный зал Мариинского, за углом от дома - Большая хоральная синагога, лютеранская кирха с концертным залом Яани кирик, римско-католический храм с органом, в 10-12 минутах ходьбы - Новая Голландия, набережная канала Грибоедова - в одну сторону, и набережная Невы - в другую, то есть в окружении вашего будущего дома средоточены одни из самых интересных культурных и развлекательных заведений не только города, но и России! Идеальный район для тех, кому важно ощущать культурный дух нашего города каждый день!

Также для ежедневности и быта всё есть поблизости: школы, детские сады в 2-5 минутах от дома, продуктовые магазины пятёрочка, дикси, недалеко до Ленты у Балтийского вокзала, аптеки, булочные, кафе и рестораны, медицинские учреждения, зелёные зоны для прогулок.

Квартира расположена на 4 этаже. Потолки высокие - 3 м. В одной из комнат 2 окна. Все окна квартиры выходят на улицу, а не во двор, и вид открывается на удивительные в своей красоте дома-памятники. Общая площадь квартиры - 76,5 кв.м., комнаты: 30 + 15,2 кв.м., кухня просторная - 15 кв.м.. Санузел раздельный. Также имеется своя кладовая в 5 кв.м., вход в неё - с лестницы. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр, пока это объявление актуально! Возможен и онлайн просмотр!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 76.5 м2
Жилая площадь: 45.1 м2
Площадь кухни: 15.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет