Квартира, 2-комнатная, 74 м², 5/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 18-я В.О. линия, д.49стр1
30 900 000 Р

Видео

Описание

Арт. 62114627. О комплексе:
Жилой комплекс «Две эпохи»
Класс: бизнес и повышенный комфорт
Дебютный проект финского концерна EKE в Петербурге ориентирован на семьи с детьми: в комплексе мало однушек, отдельный двор с игровыми площадками и колясочные
В комплексе 317 квартир. Планировки от 41 до 145 кв. м с высотой потолков 2,7-3,03 м. Архитектурно-планировочные решения подчинены концепции рационального использования пространства, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами и панорамным остеклением. Во всех остальных балконах в доме проводилось остекление по безрамной технологии. Предаются покупателям квартиры с белой отделкой:
В комплексе предусмотрена многоуровневая система очистки воды. Работает принудительная приточно-вытяжная вентиляция, в т. ч. в квартирах бизнес-класса в корпусе А установлена система рекуперации воздуха.
Дизайнерская отделка холлов выполнена по эксклюзивному проекту. Парадные оформлены в стилях классики и модерна. Использованы лепнина и мозаика, стены украшены картинами с видами на Петербург, зеркалами в обрамлении багетов, бра, бронзовыми часами и прочими декоративными элементами. Для посетителей организована зона ожидания с мягкой мебелью из эко-кожи.
В каждой секции монтированы скоростные лифты Kone, видеодомофонная связь и камеры видеонаблюдения.
О квартире:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания семьей с ребенком. В прихожей-коридор установлены два шкафа в потолок. Высота потолков 3м даёт дополнительно пространство. Пол выполнен из качественного массива дерева. Кухня-гостиная очень просторная 21м2. Кухонный гарнитур EKEA, столешница выполнена из дерева, встроенный холодильник Liebherr, духовой шкаф Siemens, посудомоечная машина Bosch, варочная панель Bosch, стол, 4 стула, в кухне-гостиной большие окна что дает много света, кстати все окна из дерева. Спальная комната 17м2 с выходом на большую лоджию 6м2, в комнате установлен кондиционер, и двухспальная кровать, декоративные подвесные светильники, все остаётся. Во второй комнате также есть кондиционер площадь комнаты 13м2, в ней остается раскладной диван, небольшой шкаф, и рабочий стол. Ванная комната 5м2. Также есть гардеробная 3м2. Вид из окон во двор.
Инфраструктура
Придомовая территория закрыта для движения транспорта. Для машин под зданием находится паркинг на 177 мест с контролем доступа на въездах, что расположены со стороны 18-й линии В. О. Во дворе несколько зон для отдыха, совмещенные с детскими и спортивными площадками. На первом этаже одного из корпусов открыт детский сад.
Расположена новостройка в самом центре Васильевского острова. Поблизости много музеев, филиалы университетов, Зимний Дворец, Исаакиевский собор. В 10 минутах пешком, возле станции метро "Василеоостровская", работают супермаркеты "Пятерочка" и "Перекресток". С противоположной стороны от новостройки, приблизительно на таком же расстоянии, находится ТРК "Шкиперский Молл". За 10 минут автомобилем можно доехать до аквапарка "Вотервиль". [#5807373#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 21 м2
Корпус дома: Две Эпохи
Жилой комплекс: ЖК «Две Эпохи»
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет