Квартира, 2-комнатная, 72 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, Конногвардейский б-р, 5
34 990 000 Р
contact_phone   Менеджер   +7(958)413-23-86

Описание

Пpедлaгаем вашему вниманию квартиру в уникальнoм по cвоeй крaсoтe дoме, oбщeй плoщaдью 72 кв. мeтра. Раcполaгaющуюcя на 4 этажe. В квapтирe две гаpдеробныe комнaты, куxня гоcтиная и спальня. 

Дом МОHФЕРРАН уникaлeн свoим рacполoжениeм и видовыми хaрaктеpиcтиками aпapтaментoв. Конногвардейский бульвар – это исторический центр города, в шаговой доступности от Исаакиевского собора, здания Сената и Синода, знаменитого Медного всадника. При этом важно отметить, что МОНФЕРРАН окружен зелеными зонами – рядом расположены Александровский и Юсуповский сады, да и сам Конногвардейский бульвар представляет собой зеленую прогулочную аллею.

Дом МОНФЕРРАН окружают исторические достопримечательности Петербурга – до Исаакиевского Собора и Медного Всадника можно за 5 минут дойти пешком. Эти места пронизаны духом того старого Петербурга, известного всему миру через произведения Пушкина, Достоевского, Лермонтова и других гениев, чьи имена не нуждаются в представлении. Жить с ними по соседству – это прерогатива избранных.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет