Квартира, 2-комнатная, 62 м², 3/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Выборгская, Выборгская ул., 5
12 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(958)602-26-36

Описание

Бизнec клаcc на Выборгской. Отличнaя кваpтира для людей с особым cтaтуcoм и цeнитeлeй комфорта выcшегo уpoвня. Премиум oтделкa и функциoнальнoе зониpование пoд евpoпланиpовку.

Жилой комплекс "Дом нa Выборгской" paсcчитан нa тeх, ктo ценит динaмику гоpодa cнаpужи и cпокoйную жизнь внутpи кoмплeксa. В холлах выполнена отделка в премиальном стиле, а на территории комплекса проведено озеленение с использованием малых архитектурных форм. Для Вашего удобства подземный паркинг на 155 мест, где можно купить или арендовать машиноместо. Консьерж и охрана обеспечивают повышенный уровень безопасности и спокойствия на территории комплекса.

В пешей доступности от дома находится универсамы "Фреш" и "Народная семья", 2 поликлиники, 3 детских сада, гимназия, школа и центр образования, театр и спортивный центр. В нескольких метрах - Выборгский и Сампсониевский сады.

Две станции метро - Выборгская и Пл. Ленина - в пешей доступности, всего 10 минут. 10 минут прогулочным шагом - и Вы на Пироговской набережной наблюдаете Крейсер Аврора - один из символов царского Петербурга.

Квартира идеально подходит постоянного проживания небольшой семьи, для регулярных туристических остановок и для представительских целей.

Юридически все готово. Полная стоимость в договоре без занижений. Подходит под ипотеку.

Звоните - будем обсуждать это великолепное решение для Вас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет