Квартира, 2-комнатная, 61.8 м², 2/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Достоевская, Рубинштейна улица, д.24
20 000 000 Р

Описание

Арт. 51012578. Колоритная, светлая квартира, инвестиционный проект (сдается посуточно) . С дизайнерским ремонтом и мебелью в центре Петербурга.
Атмосфера старого Петербурга, квартира с отдельной спальней и стильной гостиной. Большая ванна с теплым полом и полноценная кухня. Окна квартиры выходят во двор- поэтому всегда тихо и спокойно.
Квартира находится на одной из главных гастрономических улиц Европы, улице Рубинштейна. Квартира расположена в тихом дворе, поэтому вас не побеспокоит бурлящий ритм улицы, но в то же время выйдя из арки, вы сразу почувствуете, что находитесь в эпицентре событий городской жизни.
В пешей доступности большое количество достопримечательностей, магазинов. Пешком до Невского проспекта 3 мин. Ближайшая станция метро Достоевская- 4 мин пешком.
Квартира продаётся со всей мебелью! !
Офисы всех крупных компаний, кафе, рестораны, кино, театры, спортзалы и клубы, бизнес центры, торговые центры, и огромное количество магазинов; К тому же: Парки, скверы, сады, набережные, дворцы, музеи, множество интересных и знаменитых людей, экскурсии.
Всё это здесь, и всё это для Вас.
В общем, всё что нужно современному человеку)
Важно!
Очень высокая транспортная доступность! В пешей доступности 3 вокзала, или на такси до любого вокзала города 5 минут. 3 самых крупных пересадочных узлов Метрополитена(4 основные ветки) . Удобный выезд на ЗСД по набережной Фонтанки, Даже если весь город стоит, до Аэропорта доберётесь за пол часа. При использовании личного транспорта практически все районы города доступны Вам в течении 20 минут.
Пешие прогулки в центре; Вообще не требуют планирования, куда бы Вы не пошли и не посмотрели, везде найдёте то что Вас удивит и порадует.
1 взрослый собственник.
Обременений нет.
Никто не прописан.
Ключи на сделке. [#4775950#]

Параметры объекта

Год постройки: 1911
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 61.8 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3.4

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет