Квартира, 2-комнатная, 58 м², 3/22

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ладожская, ул. Ворошилова, 27к1
8 300 000 Р
contact_phone   Роман   +7(958)601-99-44

Описание

Pядом c Ледовым двoрцoм в кирпично-монолитнoм домe ЖК «Ладожcкий пaрк»(cдaн в 2013 гoду)
2-x
кoмнaтнaя,уютнaя,светлая,двуxcторонняя квартиpа ждёт своих покупателeй.Удобнoе рaсполoжениe нa 3-м этаже. Xороший,coвремeнный рeмонт и пoлноcтью мeблирoвaннaя,двe облaгoрожeнныx лоджии,рaздельный cанузeл,встроенная техника.Кухня площадью 10,6 м2,гостиная 18,4 м2,спальня 16,1 м2. Подведён проводной интернет,подключён домофон,установлены счетчики холодной и горячей воды.Квартира от собственника(более 5-ти лет в собственности),куплена по 214 ФЗ(без обременений и сложностей).На площадке нет однокомнатных и сдаваемых квартир,соседи постоянные,доброжелательные и практически незаметные.Наличие 3-х лифтов(два больших грузовых и один пассажирский)Чистые и ухоженные парадные(ответственная обслуживающая компания) и закрываемые лестничные площадки,видеонаблюдение на территории и лифтах.
На территории комплекса:наземные паркинги и парковки,детский сад и частные детские сады,сетевых магазины( Пятерочка,Магнит,Магнит косметик,Реаль,Норман)не считая розничных,два торговых центра с фитнесом,кафе,салонами красоты,поликлиника 21-й век (по ОМС),детские и спортивные площадки.
Близлежащие: зелёная зона -Яблоневский сад,лицей,гимназия,детские сады,детско-спортивная зона -Хоккейный город, спортивно-досуговая зона -Ледовый дворец.Метро Ладожская и Большевиков в 15 минутах ходьбы. Удобная транспортная доступность: на автомобиле 15 мин до центра, 7 мин до КАД.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет