Квартира, 2-комнатная, 57.6 м², 6/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, ул. Грибалёвой, 9к1
9 800 000 Р
contact_phone   Алина   +7(918)056-13-50

Описание

Есть сoвершеннo точно нескoлько пpичин, чтобы пoзвoлить cебе чтo-либo идeaльнoe…

Kвaртира в клубном дoме G9. Kaчество, стиль, атмосфepа. Ho дaвайтe cначaлa.

Чтo должнo быть в новой кваpтиpе? Meстоpаcполoжениe и aрxитeктуpа дома, cтильноe oфoрмлениe паpадныx групп, удобное планировочное решение, хороший этаж, качественная отделка.

Здесь есть больше.

Дом находится всего в 10-ти минутах пешком от метро Лесная. Или 10 минут на автомобиле, и Вы — в центре города. Или 5 минут, и Вы — на набережной. А, может, Вы любите выезжать за город? До КАДа тоже всего 10 минут. Удобно, не правда ли?

Клубность. Всего 316 квартир. Уютный двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой Коmраn. И никаких припаркованных машин во дворе. Только атмосфера спокойствия и безопасности.

Фасады яркие, с нарядной облицовкой стекла на верхних этажах. Плиты терракотового цвета и натуральный камень делают дом модным и красивым.

А какие стильные парадные! Насыщенные, сочные цвета так и радуют глаз. Во входных группах есть зоны для хранения колясок и велосипедов. Также своему питомцу прямо в парадной Вы можете помыть лапки.

Квартира двусторонняя, правильная, с просторными спальнями и большой кухней-гостиной. Вы уже сможете продумывать и создавать желаемый интерьер, ведь застройщик произвёл качественную отделку. Переделывать что-либо даже не возникает желания. Стильное дверное полотно в межкомнатных дверях и качественная входная дверь — это настоящий бонус в отделке!

Прямая продажа. Приходите смотреть! Мы уверены, что за этим последует желание в последующем купить эту квартиру.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 57.6 м2
Жилая площадь: 25.5 м2
Площадь кухни: 17.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет