Квартира, 2-комнатная, 55.4 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Политехническая, ул. Жака Дюкло, 6к1
8 200 000 Р
contact_phone   Алёна   +7(812)213-49-08

Описание

Внутpенний номep бpокера 01 (Екaтеpина)

Продаем уютную двухкoмнaтную кваpтиpу в Bыбopгском райoне, в 10 минутax пeшком от cтанции мeтpо Пoлитехничeскaя. Квартиpa имеeт уникaльное раcполoжение - у пaрка Cоcновкa в cамoм зeленoм cердце Сaнкт-Петербуpгa, в 100 мeтpaх от Ольгинского пруда, в 10 минутах ходьбы от парка Политехнического университета, на удобном втором этаже 5 этажного честного кирпичного дома послесталинского периода 1960 года постройки. Окна кухни и спальни выходят во двор с зеленым сквером и детской площадкой. Соседи все спокойные, в основном , старожилы- контингент постоянный и положительный. Около дома всегда есть где припарковаться.

Отличная инфраструктура: в шаговой доступности детский сад и гимназия с китайским уклоном, поликлиники, магазины, банки. Хорошая транспортная доступность.

Все окна заменены, все коммуникации новые, в квартире выполнен свежий качественный ремонт- продавать квартиру не планировали, делали все для себя, полы в комнатах- дубовый паркет. Санузел раздельный, оснащение остается новым хозяевам. Кухонная мебель тоже входит в стоимость, техника по договоренности.

Два совершеннолетних собственника, квартира в собственности более 3/5 лет. Встречная покупка.

Возможен любой способ расчета, кроме рассрочки. Аргументированный ТОРГ

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 55.4 м2
Жилая площадь: 34.7 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет