Квартира, 2-комнатная, 54.8 м², 8/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Караваевская улица, д.10к1
9 300 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Караваевская. Общей площадью: 54.80 кв.м. Федеральная компания Жилфонд представляет вашему вниманию уникальную квартиру
ПРО ДОКУМЕНТЫ
Мои клиенты ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник, собственность зарегистрирована более 5 лет назад. На квартире НЕТ НЕУЗАКОНЕННЫХ ПЕРЕПЛАНИРОВОК и ОБРЕМЕНЕНИЙ, поэтому готовы сразу выходить на сделку. Покажем все документы. Собственник будет присутствовать на сделке. ПОДХОДИМ под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, поможем Вам с одобрением.
ПРО КВАРТИРУ
В квартире комфортная планировка- 2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (13,6 м кв. , 17,5 м кв. ) . Уютная кухня (8,4 м кв. ) , РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел, большой коридор с удобной прихожей. Квартира очень теплая, солнечная, так как окна видовые и выходят на юго-запад . Установлен бойлер, благодаря чему отключение горячей воды не страшно. Кроме этого в квартире есть лоджия, расширяющая пространство комнаты, к которой она прилегает.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ
Квартира располагается в НЕВСКОМ РАЙОНЕ, прямо напротив дома находятся ШКОЛА №571 и ДЕТСКИЙ САД №130. В шаговой доступности находится детская поликлиника. К дому прилегает тихий двор, удобный для прогулок и выгула домашних животных. ТЦ Порт Находка находится в 10 минутах ходьбы. Во дворе предусмотрена ПАРКОВКА. Район экологически чистый, тихий, прекрасный вариант для размеренной семейной жизни. В шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры- ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ПОЛИКЛИНИКИ, МАГАЗИНЫ, ФИТНЕС-КЛУБЫ.
До метро Рыбацкое - 10 минут пешком!



Рядом с объектом находятся:

4 школы,
3 детских сада,
4 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002078179491 [#4201170#]

Параметры объекта

Год постройки: 1988
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 54.8 м2
Жилая площадь: 31.1 м2
Площадь кухни: 8.4 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет