Квартира, 2-комнатная, 53.7 м², 25/26

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Улица Дыбенко, Дыбенко улица, д.5к1
14 150 000 Р

Описание

Арт. 62655168. Предлагаем вашему вниманию отличную 2-х комнатную квартиру на 25 этаже. Замечательный вид на город и тишина высокого расположения квартиры! С улицы совсем не будет постороннего шума.
В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кондиционер! Вся мебель и техника остаётся новым владельцам! Просторная застеклённая лоджия может быть как местом для отдыха, так и дополнительным местом для хранения вещей. Квартира полностью готова, чтобы в неё можно было заехать сразу!
Отличная локация, остановки транспорта возле дома. До метро Дыбенко при желании можно дойти пешком за 10-15 минут, на транспорте гораздо быстрее! До метро Новочеркасская, на транспорте 20 минут, до метро Ломоносовская 15 минут.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура, магазины, кафе, аптеки, отделы доставки на первых этажах дома. В доме магазин "Магнит", во дворе большой "Перекрёсток". Детский сад во дворе, места в нём ещё есть! Школа есть рядом, завершается строительство новой школы. Есть наземные многоуровневые паркинги, всегда есть места для парковки на наземной гостевой стоянке.
Замечательное место для пеших и вело-прогулок это набережная Невы. Для любителей спорта парк Строителей и Fitnеss Ноus, а для тех кто любит только смотреть на спорт Ледовый дворец, где каждые выходные и не только проходят хоккейные матчи, а иногда и концерты больших звезд. Тем кто любит спорт, но не любит холод, подойдет Невская Волна, там каждые выходные проходят ватерпольные матчи и соревнования по синхронному плаванью и все это в 10-15 минут от дома на транспорте!
Продажа альтернативная, но встречка подобрана, готовы быстро выйти на сделку! 1 взрослый собственник без обременений и мат. капитала, подходит под ипотеку.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, покажу квартиру в удобное время, помогу с одобрением ипотеки! [#5823748#]

Параметры объекта

Год постройки: 2020
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 25
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 53.7 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 11.3 м2
Корпус дома: 11
Жилой комплекс: ЖК «Цивилизация»
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет