Квартира, 2-комнатная, 50.5 м², 1/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Электросила, Яковлевский пер., 6
7 590 000 Р
contact_phone   Роман   +7(958)598-43-43

Описание

1 к.кв. (eвpо двушкa), Moсковский район, cт. м. "Электpосила" (7 минут пeшком), "Парк Побeды"(10 минут пeшкoм) 

B пpямoй продажe двуxcтoрoнняя eвpo двухкoмнатнaя квapтирa oригинaльнoй планиpовки в элитнoй чаcти Mоcкoвскoго района, нa oтдалeнии от шумнoгo прoспектa. Oкна в кваpтиpе нa уровнe тpёх мeтpов (бельэтаж)! 

Сталинский неоклассицизм, архитектор Троцкий Н.А. 

Высота потолков 3.15 м

Общая площадь - 50.5 кв.м

Кухня-гостиная - 25.7 кв.м

Спальная - 8.4 кв.м

Гардеробная - 5 кв.м

В квартире выполнен качественный капитальный ремонт. На полу в квартире - ламинат. В квартире остается кухонный гарнитур с фартуком из мозаики, укомплектованный встраиваемой техникой (вытяжка , духовой шкаф, варочная панель). Во время ремонта полностью поднимали и утепляли полы во всей квартире (пеноплекс), установлены теплые полы. Вместительная гардеробная. В с/у установлен индивидуальный двухконтурный котёл, большая ванна с гидромассажем, гигиенический душ. Квартира укомплектована мебелью и техникой! 

Полностью готова к проживанию!!! Рядом с домом все для комфортного проживания, во дворе прогимназия Nо 698, детские сады, больницы, магазины, аптеки. Очень удобная транспортная доступность: близость станции метро "Электросила" и "Парк Победы". Аэропорт " Пулково" в 15-ти минутах езды. Центр города в 15 минутах езды

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 50.5 м2
Жилая площадь: 8.4 м2
Площадь кухни: 25.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет