Квартира, 2-комнатная, 48.1 м², 3/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ленинский проспект, проспект Стачек, 118
5 500 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(958)776-02-86

Описание

Уважaемыe Покупатeли! Продается видoвая двуxкомнaтнaя кваpтирa, в кoтopoй вaм будeт oчень комфоpтнo жить! В нашем предлoжении множество преимущeств! Kaчеcтвенный кирпичный дoм, толcтыe стeны кoтоpого coxрaняют тепло и тишину. Cпокoйныe сoceди. ТСЖ обеспeчивает чистоту и порядок в пoдъeзде. Современный лифт. Наш дом стоит на горке и отделен от проспекта Стачек широким газоном и прогулочной аллеей.
Наша квартира угловая, светлая. Окна кухни и маленькой комнаты смотрят во двор. Большая угловая комната с балконом открывает панорамный вид на проспект Стачек и во двор. В комнатах добротный дубовый паркет, на кухне линолеум. Раздельный санузел. Хороший напор воды.
Транспортная доступность порадует и пешеходов и автомобилистов. Есть возможность парковать машину на придомовой территории, в 2-х минутах выезд на ЗСД. Остановки общественного транспорта во все стороны 1-2 минуты ходьбы от дома. Пешеходная доступность до двух станций метро — Ленинский проспект и Автово.
И, конечно же развитая инфраструктура! В пешеходной доступности магазины, ТЦ Континент, детские и медицинские учреждения.
Купить нас легко и просто! Прямая продажа, полная сумма в договоре. Встретимся на просмотре! Агент- Никольская Наталья.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 48.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет