Квартира, 2-комнатная, 44.4 м², 5/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Гостиный двор, наб. реки Фонтанки, 24
7 500 000 Р
contact_phone   MarinovaEstate   +7(921)955-72-75

Описание

Пpoдaетcя уютнaя двуxкoмнатная квартиpа в cамой престижной части гоpoдa - в Зoлoтом треугольникe Сaнкт-Пeтeрбургa. Мecто для цeнителей иcтории, аpхитeктуpы и духa Петербурга. Квaртира подхoдит кaк для сoбствeнoго пpоживания, так и для инвестиций.

Прoдaжa БEЗ КOMИCСИИ.

O ЛОКАЦИИ И ДОМЕ: Историческое здание "Дом Безобразовых" 1874 года постройки в самом сердце СПб. Здесь останавливался П.И. Чайковский. Дом на берегу реки Фонтанки, напротив Инженерного (Михайловского) замка. В пешей доступности Летний сад, Марсово поле, Эрмитаж, набережная реки Невы и Невский проспект. До метро можно дойти пешком. Объект культурного наследия. Большой закрытый двор с видеонаблюдением. Есть возможность парковки. Вход со двора. Лифта нет.

О КВАРТИРЕ: Очень уютная квартира, 2 изолированные спальни. Ремонт простой, но квартир чистая, ухожена, готова к проживанию. В просторной и очень светлой гостиной 3 окна и камин(в данный момент замуровано). Из гостиной есть небольшой вид на Фонтанку. Спальня и кухня окнами обращены в соседний, ухоженный двор. В санузле душевая кабина. Стены кирпичные, перекрытия деревянные.

ИНВЕСТИЦИИ: идеальная локация для краткосрочной аренды. Есть международная компания, которая готова взять объект в управление под сдачу в краткосрочную аренду. Необходимы вложения в более стильный косметический ремонт, новую Мебель и закупку аксессуаров (вложения около 1.5 млн). Ожидаемая доходность 15% годовых.

О СОБСТВЕННИКЕ: один взрослый собственник

О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: квартира была приобретена в 2013 году. Никто не прописан. Обременений и других ограничений нет. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. А это значит, что у вас будет быстрая КОМФОРТНАЯ сделка.

БОНУС: готовы передать квартиру в день сделки.

ТОРГ уместен, но только после просмотра.

Звоните, бесплатно проконсультируем по сделке.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая площадь: 18.2 м2
Площадь кухни: 11.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет