Квартира, 2-комнатная, 42.5 м², 2/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Энергетиков проспект, д.74 литера А
8 200 000 Р

Описание

Арт. 60666283. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Красногвардейском районе! Общая площадь - 42,5 квадратных метра.
Квартира не требует ремонта. Заезжай и Живи! ! ! В квартире установлены стеклопакеты, новые радиаторы. Приятным бонусом для новых собственников остается встроенная кухня, а в комнате встроенный шкаф с наполнением. Панорамные окна выходят во двор, что создаёт прекрасную атмосферу.
Дом кирпичный, чистая парадная - это жилищно-строительный кооператив! Это означает, что плата за квартиру будет комфортной и без переплат. В доме осуществляется круглосуточное видеонаблюдение, а соседи давно проживают здесь и отличаются спокойствием и тишиной. Вокруг дома множество парков и зелёных зон, что создаёт благоприятную обстановку.
Инфраструктура района также находится в шаговой доступности. Рядом расположены школа №188 и детский сад №12, магазин "Перекрёсток", почта. До въезда на КАД всего 10 минут на автомобиле, а автобусная остановка находится прямо напротив дома. Отличное сообщение с любыми районами города: до метро "Лесная" - 15 минут, до метро "Ладожская" - 10 минут на общественном транспорте, а на автомобиле можно доехать до "Невского проспекта" всего за 15 минут.
Важно отметить, что в квартире один взрослый собственник.
Звоните, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в прелестях дома и квартиры. [#5773407#]

Параметры объекта

Год постройки: 1969
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42.5 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6.5 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.55
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет