Квартира, 1-комнатная, 79 м², 6/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Крестовский пр-т, 26
29 950 000 Р

Описание

Арт. 5146715 Солнечная квapтира с балкoном и пoтрясaющими видaми из oкoн и выcoкими пoтoлкaми в элитнoм жилoм кoмплексе «Фавoрит», paсположенном в паркoвoй зонe Kpeстoвскoгo oстрова - одного из caмых тиxих и эколoгически чиcтых paйонoв Санкт-Петербуpгa.
Уникальное меcтo, кулуаpность обстановки – дом расположен в окружении зелени и воды, в стороне от метро и аттракционов. Прилегающий к закрытой территории комплекса Приморский парк, великолепные виды на Малую Невку и парк, современная архитектура, передовые инженерные решения – это «Фаворит» - Идеальное пространство для жизни.

Квартира 79 кв.м. расположена на 6 этаже. Высокие потолки 3,5 м, и панорамные окна квартиры смотрящие на Юго-запад делают квартиру очень светлой и наполненной воздухом. А местоположение обеспечит вам идеальную тишину и свежий воздух.
Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную и отдельную спальню с панорамным окном. Изюминка квартиры – балкон с которого открываются отличные виды. Также есть место для гардеробной и большой санузел. Квартира без ремонта.
Жилой дом отвечает всем требованиям элитного жилья - предусмотрен подземный паркинг (2 места для квартиры) и гостевые открытые автостоянки, система центрального кондиционирования и вентиляции, собственная котельная, система очистки воды, многоуровневая система охраны дома и территории комплекса.

Комплекс расположен в одном из самых живописных и экологически чистых районов Петербурга, в парковой зоне Крестовского острова. Закрытая территория комплекса 2,5 Га, граничащая с набережной Малой Невки и Приморским парком, позволят жителям комплекса и в центре города почувствовать себя на территории загородной усадьбы. Во внутренней части комплекса особое внимание уделено ландшафтному дизайну - альпийские горки, цветники, беседки для отдыха, детские площадки и фонтан. Со стороны набережной предусматривается организация стоянки для маломерных судов. В пешей доступности вся инфраструктура.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 79 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет