Квартира, 1-комнатная, 56.7 м², 7/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Пролетарская, Обуховской Обороны проспект, д.209
13 090 000 Р

Описание

Арт. 61035045. Продаётся просторная Евро 2 квартира, расположенная на набережной Обуховской Обороны, в 5 минутах от метро Пролетарская. Невский район это район с развитой инфраструктурой, рядом с домом находятся: три детских садика №80, №69, №141, также находится Дом творчества юных (ДТЮ) , школа с английским уклоном №328, школа №17, поликлиники, аптеки, кафе, рестораны и магазины: «Магнит» и «Пятёрочка». Расположенный дом находится вблизи автобусной и трамвайной остановки, а значит удобно будет добираться. В данном жилье выполнен качественный евро-ремонт, который не оставит вас равнодушными.
Коридор просторный с большим шкафом-купе.
Комната светлая, просторная, что является несомненным плюсом для проживания. Также постелен новый ламинат, что создает атмосферу красоты и комфорта, присутствующую в данном жилье.
Из комнаты есть выход на застекленный балкон с прекрасным видом на двор. На его полу уложена плитка с теплыми полами, создающими дополнительный комфорт. В сан-узле на полу выложена красивая, качественная плитка, полы с подогревом. Установлена ванна с гидромассажем,
Большая кухня в квартире оснащена гарнитуром, выполненным по индивидуальному проекту. Также здесь имеется барная стойка, холодильник, посудомоечная машина, встроенная электрическая варочная панель и духовой шкаф. В рабочей зоне кухни также теплые полы, что очень удобно. Не упустите возможность приобрести эту уютную и комфортную квартиру на набережной Обуховской Обороны!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, помогу с одобрением ипотеки и покажу квартиру в удобное для вас время! [#5780372#]

Параметры объекта

Год постройки: 2003
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 56.7 м2
Жилая площадь: 18.8 м2
Площадь кухни: 19.1 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет