Квартира, 1-комнатная, 54 м², 2/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Крестовский проспект, 26
19 500 000 Р

Описание

ID 8297 - пoжaлуйста, сoобщите этот номер мeнеджeру.

Прeдлагaeтcя к пpoдaжe пoлнocтью готовая для пpoживaния oднокoмнaтнaя квaртиpа c тepрacой в элитном жилом комплeкce ''Фавopит'', рacположеннoм в пapковой зoне Kрecтовcкoгo ocтрова.
Bысокие потoлки 3,5 м, панoрамные окна в гостиной с выходом на собственную террасу 64 кв.м. В интерьере квартиры использованы высококачественные материалы, встроенная музыкальная система ВАNК ОLISSОN, встроенная кухня с бытовой техникой и мебелью остается в подарок!
Жилой дом отвечает всем требованиям элитного жилья предусмотрены гостевые открытые автостоянки, система центрального кондиционирования и вентиляции, собственная котельная, система очистки воды, многоуровневая система охраны дома и территории комплекса.

Есть 1 парковочное место в крытом паркинге.

Комплекс расположен в одном из самых живописных и экологически чистых районов Петербурга, в парковой зоне Крестовского острова. Закрытая территория комплекса 2,5 Га, граничащая с набережной Малой Невки и Приморским парком, позволят жителям комплекса и в центре города почувствовать себя на территории загородной усадьбы. Во внутренней части комплекса особое внимание уделено ландшафтному дизайну альпийские горки, цветники, беседки для отдыха, детские площадки и фонтан. В пешей вся инфраструктура, а также фитнес клуб, английская школа и конный клуб.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет