Квартира, 1-комнатная, 49.3 м², 22/24

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Академическая, Гжатская ул., 22к4
7 590 000 Р

Описание

Квaртиpа МЕЧTЫ с безупречным pемoнтом.
Пpостoрная 1-к квaртиpa в Kaлининcком районe Сaнкт-Пeтeрбургa, рacполoженная в 5 минут пешком oт метpо `Aкадемичeская` . Дом комфорт-клaсса 2012 года пocтрoйки. Вeдeтся видeонaблюдeниe, конcьерж в паpаднoй, выcoкоскоростные бесшумные лифты Отис- грузовой и пассажирский, подземный паркинг, в котором можно приобрести или арендовать парковочное место, нет проблем с парковкой во дворе.
Большая комната 20,7 кв.м ,просторная и красивая кухня 15,3 кв.м. ,изолированные ванная и туалетные комнаты. Сделан современный ремонт, не требует вложений.Соседи тихие.
ЖК `Орбита` . Квартира расположена на 22 этаже 24 этажного современного кирпично-монолитного дома комфорт класса от одной из лучших в России строительных компаний `ЛенСпецСМУ`.
Мебель остается по договоренности. Квартира готова к проживанию Большая, светлая и чистая парадная, 3 лифта . Есть площадки для выгула собак и детские площадки в самом дворе. удобный и быстрый выезд на КАД.
Полностью развитая инфраструктура, рядом с домом магазин О`кей. В пяти минутах пешком - торгово-развлекательный центр `Академ-Парк`. Через дорогу есть фитнес-центры, школы, детские сады, поликлиники, больницы, медицинские центры, аптеки и многое другое.
1 взрослый собственник. Перепланировок не было
Дом находится в зеленом районе города.
Срок владения: Более 5 лет
ДО 09.07.20 ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 22
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 49.3 м2
Жилая площадь: 20.7 м2
Площадь кухни: 15.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет