Квартира, 1-комнатная, 48.1 м², 3/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Союза Печатников улица, д.25а
11 900 000 Р

Описание

Арт. 63388545. Уникальное предложение! Продаётся уютная и стильная однокомнатная квартира в историческом районе Петербурга - Коломне (Адмиралтейский р-н) !
Особенности квартиры:
- Расположена в бывшем доходном доме А. А. Раевской, постройка 1895 года, являющемся памятником архитектуры федерального значения.
- Реконструкция дома была произведена в 2001 году, благодаря чему здесь есть собственная котельная, что обеспечивает комфорт и надежность в отопительном сезоне.
- В квартире использован дубовый паркет в прихожей, комнате и на кухне, добавляя теплоты и уюта. В ванной и сан. узле уложен высококачественный кафель.
- Прихожая (13 кв. м) оснащена ёмким трехметровым шкафом-купе, вместительным для хранения всей необходимой одежды и обуви.
Расположение:
- В непосредственной близости от квартиры находятся школа, несколько храмов, Мариинский театр. Пешком можно легко дойти до скверов и парков для приятных прогулок.
- Прогулка до Дворцовой площади, Невы и Медного всадника станет для вас удивительным путешествием по историческим местам города.
Это идеальный выбор для ценителей уникальной архитектуры и атмосферы исторического Петербурга.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры с богатой историей и уютной обстановкой! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительной информации. [#5850102#]

Параметры объекта

Год постройки: 1806
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 48.1 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 10.4 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 3.2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет