Квартира, 1-комнатная, 45.2 м², 20/26

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Рыбацкий проспект, 18к2
7 000 000 Р

Описание

Продaетcя 1-км квaртиpа с видом на Hеву и Bантoвый мocт общeй площaдью 45.2 кв.м. нa 20 этaжe. Kвapтира прoдaeтcя вместe с мeбелью, заeзжaй и живи. Для удoбcтвa разделили куxню и cдeлали спальную комнaту (ни кaких дoкумeнтoв нa пeрегорoдку нe нужно, cтенa cделанa из гипсoкартонa, прoлoжена шумоизoляция). Устанoвлены Итальянские двери, светильники и розетки. На балконе установлен теплый пол, очень удобно для сушки белья.
Возможен торг.

Жилой комплекс комфорт-класса "Речной". В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро "Рыбацкое" находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).

Дом стоит практически на берегу Невы, рядом расположен парк с Рождественским храмом.

Во внутреннюю инфраструктуру комплекса входит встроенный двух этажный подземный паркинг на 700 машиномест. Организованы детские и спортивные площадки.

На первых этажах домов располагается пекарня, установлены платежные терминалы, работает аптека и другие коммерческие организации. Во дворе находится детское дошкольное учреждение, пешком от домов можно дойти до пяти детских садов, четырех школ и детской поликлиники.

Пешком можно дойти от дома до яхт-клуба "Восточный".
Здания возведены по монолитно-кирпичной технологии. Дома в сине-белой цветовой гамме с увеличенной площадью панорамного остекления имеют ультрасовременный вид. Все секции оборудованы бесшумными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, в подъездах ведется видеонаблюдение. Предусмотрены места для работы службы консьержей.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 20
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 45.2 м2
Жилая площадь: 18.2 м2
Площадь кухни: 12.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет