Квартира, 1-комнатная, 43 м², 11/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Международная, Будапештская улица, д.17к3
12 400 000 Р

Описание

Арт. 54064855. Продаётся великолепная однокомнатная квартира с впечатляющим панорамным видом на город. Квартира отличается большими панорамными окнами, высокими потолками и просторной лоджией, где вы сможете наслаждаться потрясающими видами.
Расположенная в престижном Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, эта квартира находится в одном из самых обжитых и благоустроенных районов города. Дом был построен в 2010 году, что гарантирует современные стандарты строительства и комфорта.
Район обладает отличной транспортной, коммерческой и социальной инфраструктурой. Вы сможете легко добраться до любой точки города благодаря удобному транспортному сообщению. Рядом с квартирой находятся магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие объекты, обеспечивающие ваше комфортное проживание.
Квартира имеет качественную отделку, оснащение и меблировку, что позволит вам сразу же заняться комфортным проживанием. В ней также есть гардеробная комната, обеспечивающая удобное хранение вещей. Многофункциональная уютная кухня и просторная большая комната создают комфортное пространство для вашей жизни.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой великолепной квартиры с панорамным видом на город. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр. [#5126946#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 3
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет