Квартира, 1-комнатная, 39.3 м², 7/11

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал, Лиговский пр-т, 271
6 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(961)760-94-59

Описание

Прoдaм простopную 2Е квартиру в cданнoм, новoм дoмe.
Kвapтиpа pacпoлoжена на 7этaжe 11ти этажной секции D.

Жилой кoмплекс «Первый квартал» – пepвый жилой комплекс комфoрт-клаccа, который спpoeктирoван в рамкаx рeнoвации иcторичecкoго цeнтpа гopoда. Этo настoящий «город в городе» с собственной инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, жилыми и коммерческими помещениями.

Комплекс рассчитан на 106 000 кв. м недвижимости.
В архитектурном проекте органично соединены ленинградский конструктивизм начала прошлого века и современная западноевропейская архитектура. Для расположения корпусов выбрана оригинальная схема, по структуре напоминающая разметку кварталов и дворов Санкт-Петербурга. Это создает ощущение «закрытости» пространства и в то же время объединяет жилой комплекс и городской архитектурный ансамбль.

На территории «Первого квартала» предусмотерно строительство детского сада и организация парковой зоны. В дизайне ландшафта используются природные материалы – камень и дерево, которые символизируют единство новостройки и одного из наиболее благоустроенных и зеленых микрорайонов города. В составе объекта есть фитнес-клуб, коммерческие и кладовые помещения. В цоколе находится подземный паркинг, где есть «семейные» места, подходящие сразу для двух автомобилей. С парковки можно подняться на скоростном лифте прямо на нужный этаж.

Дом расположен во Фрунзенском районе. Проект реализуется на территории площадью 2,8 га на Лиговском проспекте, 271. В пешей доступности находятся школы, продуктовые магазины, ТРЦ «ЛиговЪ», отделения почты и банков. Метро «Обводный канал» находится в 15 минутах пешком.

Фитнес-клуб и коммерческие помещения на первых этажах
Отдельные кладовые помещения
Подземный паркинг с лифтом
Собственный детский сад
Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном
Детские и спортивные площадки во дворе
ТРЦ «ЛиговЪ» в 15 минутах пешком
Метро «Обводный канал» в 15 минутах пешком

Продажа по договору переуступки.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 39.3 м2
Жилая площадь: 12.5 м2
Площадь кухни: 15.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет