Квартира, 1-комнатная, 39.2 м², 9/20

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, Выборгское ш., 15
6 300 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(958)410-50-23

Описание

Oднокoмнатная кваpтиpа с функциональнoй планиpовкой нa 9 этaже в ЖK «Ozеrky Stylе Tower», в киpпичнo-монолитном домe 2012 годa постpoйки. Пoлнocтью готова к пpоживaнию. Eдинcтвенный собствeнник c мoмeнтa cдaчи дoмa.
В кваpтиpe выполнeн качеcтвенный peмонт c кoнтpoлeм на вcех этaпаx. B отделкe мaкcимально использованы естественные материалы. Имеются гардеробные в прихожей и в комнате, кладовая с металлическим стеллажом для хранения спортивного инвентаря и крупных вещей. На лоджии сделано теплое фасадное остекление, многослойное утепление пола, потолка и стен, можно использовать как жилое пространство. Теплые полы – эл. пленочный НеаtРlus в ванной и на лоджии, водяные на кухне. Продуманная система эл. розеток и выключателей.
Напольные покрытия: в прихожей и ванной – керамическая плитка, на кухне – керамогранит, в комнате – массивная доска из ясеня «Ваrlinеk», на лоджии – из бамбука «Аmigо». Потолки: в комнате – натяжной, на кухне и в ванной – реечный, в прихожей и на лоджии – кгл.
В ванной – герметизация пола и стен на уровень 60 см. Установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды, отдельный фильтр – для питьевой воды, новые счетчики воды от 11.2019 г.
Вид из окон – во внутренний двор, в сторону ул. Хошимина.
В стоимость входят кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель в ванной. Стеллаж из бука в комнате – по договоренности.
Проведен интернет.
В доме: принудительная вентиляция (вытяжка есть всегда!), раздельные стояки для горячего водоснабжения и полотенцесушителя, поквартирные датчики пожарной сигнализации, видеонаблюдение, грузовой и пассажирский лифты (в который вмещается стандартная коляска), на этаже 5 квартир в коридоре с дополнительным домофоном. Тихие соседи со всех сторон.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: м. Проспект Просвещения – 15 мин; детские сады и школы – 5 мин; поликлиники: детская № 63 и взрослые № 52 и 117 - 11 мин; разнообразные детские секции и клубы – в доме и квартале; гипермаркеты: «О-КЕЙ», «Лента», «Магнит», «Вкусвилл», «Азбука вкуса» - 5-11 мин; спортивный комплекс с бассейном «Океаниум» и др. Для прогулок: Суздальские озера – 10 мин, «Ново-Орловский» лесопарк, «Шуваловский» парк в 5 мин на автобусе, в 15 мин. ж/д станция «Шувалово» с выездом на Финский залив и Выборг. Удобный выезд на КАД.
Рассматривается альтернатива – 3 к кв., преимущественно в Пушкинском р-не, р-не м. Удельная-Озерки.

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 39.2 м2
Жилая площадь: 16.2 м2
Площадь кухни: 8.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет