Квартира, 1-комнатная, 36.8 м², 5/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чкаловская, Ремесленная улица, д.17 Ш
17 160 000 Р

Описание

В продаже премиальные видовые апартаменты для роскошной жизни на острове.
Уникальное расположение дома между рекой и тихим прудом подарит неповторимое ощущение жизни на уединённом острове и откроет виды на воду из окон абсолютно всех квартир.
Комплекс включает в себя три пространства — CLUB, LIFE и RESIDENCE. Апартаменты сдаются с премиальной отделкой в двух цветовых решениях.
За авторскую концепцию благоустройства в 17/33 отвечает одна из лучших в России студий ландшафтного дизайна — DEREVO PARK. Благоустроенная прогулочная набережная вдоль реки и променад у пруда, большой и малые зелёные парадные дворы, спортивные и детские площадки, велодорожки и причал для яхт, уединённые пространства и всесезонные беседки для отдыха и чтения на свежем воздухе — 17/33 подарит будущим резидентам особую вдохновляющую атмосферу в окружении воды и объятьях зелени.
17/33 — это не только непревзойдённый комфорт, но и абсолютная камерность и безопасность. Территория комплекса будет закрытой от посторонних и оснащена современными системами круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа, что сделает эту часть Петербурга исключительно вашей.
К услугам будущих резидентов — консьерж-сервис 24/7. Наслаждайтесь профессиональным гостиничным сервисом на уровне мировых отелей 5*: заказывайте изысканные блюда из любимого ресторана для романтичного вечера на собственной террасе, пригласите топ-стилиста для обновления сезонного гардероба или устройте семейное занятие йогой с профессиональным инструктором.
Доверьте важные дела личному помощнику, качественную уборку — клинингу, чемоданы — портье, а парковку — службе Valet-Parking. Свежие цветы, посылки и корреспонденцию вам доставят знакомые лица — сотрудники вашей управляющей компании. [#5304829#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 36.8 м2
Жилая площадь: 11.7 м2
Площадь кухни: 13.8 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет