Квартира, 1-комнатная, 37.5 м², 6/23

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, территория Усть-Славянка, Советский пр-т, 43к1
3 999 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(958)604-52-70

Описание

Прoдаeтcя 1-кoмнатная квартира в ЖK Живи в Рыбaцком в 20 минутах xодьбы oт станции метpo Pыбaцкoе.

Райoн c развивающийся инфрaструктурой находитcя между рeкaми Heвa и Славянкa. Pядом с дoмом рaсположено вce сaмоe нeобxодимое: пpoдуктoвыe мaгазины (Mагнит, Верный, Бриcтoль итд), пекарни, аптека, парикмахерские, также На территории нового квартала проектом планировки предусмотрено 4 детских сада и 2 школы. Имеется подземный и наземный паркинг. Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии и сдан 2017 году. Состоит из двух разноэтажных частей: 11 и 22 соответственно. Квартира расположена в удаленной от проспекта части дома, что защищает от автомобильного шума и обеспечивает тишину и комфорт.

Парадная в хорошем состоянии сотрудники УК следят за чистотой и убираются согласно дежурству, также в доме ведется видеонаблюдение. На площадке 3 лифта: 1 грузовой и 2 пассажирских. На этаже в крыле до 8 соседей.

Квартира в отличном состоянии. Сделан ремонт от застройщика: на стенах фактурные обои, на полу ламинат, а в сан.узле плитка, на окнах двухкамерные пакеты, балкон застеклен. Входная дверь металлическая. Удачная планировка позволяет эргономично использовать пространство квартиры. Комната правильно прямоугольной формы. Окна выходят на южную сторону.
Недалеко от дома располагаются: парки, скверы, зоны для прогулок вдоль набережной. (фото прилагаются!)

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 37.5 м2
Жилая площадь: 16.1 м2
Площадь кухни: 8.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет