Квартира, 1-комнатная, 36 м², 9/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Парнас, Выборгское шоссе, 35к1
4 300 000 Р
contact_phone   Александр   +7(911)959-42-43

Описание

Продаётся однокомнатная квартира Выборгский район, Выборгское шоссе д. 35,к.1 в ЖК "Эквилибрим". Дом комфорт-класса рядом с парковой зоной, кирпично-монолитный 2013 г.п. ТСЖ. В доме 4 лифта, подземный паркинг. В собственности более 3-х лет (с 04.2014г).
Квартира тёплая, светлая. Лоджия 4 м (застеклённая). Гардеробная 2м. С/У совмещенный. Окна двухкамерные металлопластиковые, энергосберегающие с односторонней ориентацией на Юг. Пол ламинат, плитка. Установлены все счётчики. Входная дверь металлическая. Видео наблюдение по периметру и внутри дома.

Благоустройство/Инфраструктура:
Расположение ЖК в 6 км о КАД, 9 км ЗСД и в 7 минутах езды от станций метро Озерки и Проспект Просвещения, что позволяет достаточно быстро и просто добраться до городской инфраструктуры. В шаговой доступности расположены велодорожки, много деревьев. В шаговой доступности гимназии, дом детского творчества, футбольное поле, школы, детсады, поликлиники, Суздальские озера, рядом Шуваловский парк, «Окей», «Верный», «Перекрёсток», трк "Норд", трк "Гранд Каньон", фитнесхаус. Двор с детскими площадками, велосипедной парковкой и зонами отдыха, расположенными на стилобате, доступ к которому предназначен исключительно жильцам дома.

Квартира подходит для ипотеки и субсидий.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 15.8 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет