Квартира, 1-комнатная, 36 м², 14/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Парнас, Заречная улица, д.13к1 стр 1
6 900 000 Р

Описание

Арт. 62447570. В продаже представлена действительно уникальная однокомнатная квартира, которая обладает не только внешней красотой, но и безупречным качеством внутренней отделки.
Здесь проведена тщательная и длительная работа в рамках ремонта, который выполнен с использованием только самых качественных и дорогостоящих материалов. В результате, каждый уголок квартиры наполнен стильным и элегантным дизайном, который будет доставлять вам только приятные эмоции на протяжении многих лет.
Но не только интерьер является особенностью этой квартиры! Из окон открывается вид на прекрасный парк, где можно провести время на свежем воздухе или прогуляться в свободное время.
Удобство расположения тоже является значимым фактором при выборе жилья. Квартира находится неподалеку от станции метро "Парнас", что обеспечивает прекрасную транспортную доступность к различным точкам города.
И, наконец, важное дополнение к этому идеальному образу жизни - рядом с домом ведется строительство школы, что делает это жилье еще более привлекательным для молодых семей с детьми.
Итак, эта квартира - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и прекрасную локацию. Не упустите свой шанс обзавестись таким незаменимым и прекрасным местом для жизни!
Обременений нет. Подойдёт под ипотеку. Взрослый собственник, прямая продажа! Все документы готовы к выходу на сделку.
Заинтересовало? Поможем с одобрением и покупкой любого объекта! Записывайтесь на показ!
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна.
В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно Вам) .


СОХРАНЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! [#5818233#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет