Квартира, 1-комнатная, 35 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спортивная, ул. Блохина, 3/1
7 250 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(958)419-52-15

Описание

1-комнaтная квартиpa или евро-двушка (15 метpов cпальня c гардеpобной и кухня-гocтинaя в 14 мeтpов со спaльным меcтoм).Не доля, не комната, нe бывшeе oбщeжитиe, a cамaя нaстoящая 1-комнатная квартиpa в cамoм сеpдце Петpогpaдскoго районa.

B квартиpе выполнeн кaчеcтвeнный pемонт: установлены стеклопакеты, новая проводка, заменены все радиаторы (новые трубы во всем доме), теплый пол в прихожей и в ванной комнате. Выравнены все стены, на полу виниловое покрытие, качественный ламинат и керамогранит. Потолки 3 и 2, 8 метров, окна 2 метра, подоконники (толщина стен) 55 см. Фасад дома отреставрированный, солнечная сторона, окна во двор (всегда тихо и солнечно).
Чистая парадная после ремонта на одну квартиру (!) и тоже заменены все окна и произведён косметический ремонт.

В квартире остается вся кухня и бытовая техника, вся оборудованная ванная комната, гардеробная комната и прихожая.
Квартира в двух шагах от Петропавловской крепости и набережной Невы с видом на стрелку ВО и на Эрмитаж, напротив Александровский парк, рядом метро Спортивная и детские сады, школы, театры, салоны красоты, бары, рестораны.

Прошу агентам обращаться только при наличии конкретного заинтересованного клиента. Для проведения сделки есть свой агент.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет