Квартира, 1-комнатная, 35 м², 2/24

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Автово, Ленинский проспект, д.56стр1
7 380 000 Р

Описание

Арт. 63864120. Продаю уютную и теплую квартиру на втором этаже в жилом доме, где нет проблем с соседями, и ремонты отсутствуют. Квартира очень комфортабельная, идеально подойдет для тех, кто ценит уют и спокойствие. Коммунальные платежи за квартиру составляют 3-3,5 тыс. рублей в месяц, летом даже меньше - всего 2,5 тыс. рублей.
Расположение дома великолепное - в пешей доступности находятся продуктовые магазины, банк Сбербанк, интернет-магазин Озон, различные кафе и другие удобства. Кроме того, дом находится недалеко от Финского залива, что создает удивительную возможность насладиться красивыми закатами и прогулками по набережной с прекрасным морским воздухом.
Для тех, кто пользуется общественным транспортом, до ближайшей станции метро можно добраться на автобусе или троллейбусе за 20-30 минут. И уже в 2024 году планируется открытие новой станции метро "Казаковская", которая значительно сократит время в пути. Рядом с жилым комплексом находятся торговый центр "Магнит Экстра" и Торговый Комплекс "Балтийская Жемчужина", что делает ваше пребывание еще более удобным и разнообразным.
1 собственник, квартира без обременений и залогов, указываем полную стоимость в договоре. Полное юридическое сопровождение сделки
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, где вас ждет уют, комфорт и близость к прекрасной природе и удобствам города! [#5873903#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 11 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет