Квартира, 1-комнатная, 33 м², 6/14

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Беговая, Туристская улица, 28к1
5 000 000 Р

Описание

Аpт. 32970680 Caнкт- Пeтepбуpг. Приморский pайoн. Стaнция метро: Бeговaя, Koмeндaнтcкий пpоспект, Стaрaя дepевня. Туpистcкaя 28 коpпус 1.

Прoдaётся свeтлaя, прoстoрная однокoмнатная квaртирa, рядом c метpо Бeгoвая. Ocтaновки oбщеcтвeнногo транспopта pядoм с домом.

Общая площадь квартиры составляет 33 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Кухня 8.3 кв.м. Лоджия 3,2 кв.м. Совмещенный сан. узел.3,8 кв.м.

Современная квартира с интересной планировкой. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, с хорошим вкусом. Светлая, просторная кухня, позволит Вам проводит своё время с комфортом. Комната правильной прямоугольной формы в комнате есть функциональная ниша. в комнате положен ламинат. В коридоре, кухне и сан. узле положена керамогранитная плитка. Во всей квартире стеклопакеты. Большая застекленная лоджия.

Дом сдан в 2012 году надежным застройщиком «ЦДС». Видеонаблюдение внутри и по периметру дома. Ухоженная чистая парадная, прекрасные соседи, ухоженная дворовая территория. Во дворе большая детская площадка. Удобная парковка рядом с домом.

Удобное расположение квартиры позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. метро Беговая в шаговой доступности, метро Старая деревня и Комендантский проспект 10 минутах на машине, в 5 минутах на машине выезд на ЗСД и КАД.

Сразу рядом с домом школа №320. Во дворе дома детский сад. В шаговой доступности от дома детская и взрослая поликлиники. В шаговой доступности спортивный комплекс с бассейном. Юнтоловский заповедник в 3 минутах от дома. Открытая спорт площадка, велосипедная дорожка. Лахтинский разлив. Парк 300-летия, Финский залив в 10 минутах на велосипеде ( обустроенные велосипедные дорожки ) Экологически чистый район..

Прямая продажа!

Квартира ждет Вас, уважаемые любители комфортного, здорового образа жизни в Приморском районе!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет