Квартира, 1-комнатная, 32.2 м², 9/13

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спортивная, Планерная улица, д.87к1 стр 1
6 400 000 Р

Описание

Арт. 54902405. Отличная возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру, которая станет идеальным жильем для одного человека или молодой пары!
Прекрасная квартира расположена в Приморском районе СПб, в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры. Вам не придется тратить много времени на дорогу до работы, учебы или магазинов, так как все находится в шаговой доступности.
Квартира имеет светлую и просторную комнату, где вы сможете создать комфортную зону отдыха и развлечений. Здесь вы можете расположить мягкую мебель, телевизор и создать атмосферу уюта. Преимущество квартиры без отделки - это полет фантазии для дизайна и интерьера.
Кухня с лоджией создает светлое пространство для вашего комфорта. Лоджия станет вашим уголком для утреннего кофе или вечерних посиделок с друзьями. Вы сможете насладиться свежим воздухом и прекрасным видом из окна.
Просторная спальня с большим окном создает атмосферу покоя и комфорта. Здесь вы сможете отдохнуть после долгого дня и насладиться спокойным сном.
Расположение этой квартиры идеально подходит для тех, кто ценит удобство и близость к городской жизни. Рестораны, кафе, магазины и общественный транспорт находятся всего в нескольких минутах ходьбы.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной однокомнатной квартиры! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр. Я уверена, что эта квартира станет вашим идеальным домом!
Дом сдан!
Ключи на руках!
1 собственник!
Обременений нет! [#5232869#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 32.2 м2
Жилая площадь: 13.2 м2
Площадь кухни: 11.6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет