Квартира, 1-комнатная, 31 м², 4/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Удельная, Тореза проспект, д.102к5
7 799 000 Р

Описание

Арт. 57770660.
Предлагается к продаже видовая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро
ПРО КВАРТИРУ: Общая площадь - 31м. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: новые окна с двухкамерными стеклопакетами, разводка сантехники, электропроводка. Комната 15.4м правильной формы позволит грамотно распределить площадь и обустроить по-своему. Просторная кухня 8.8м со всеми удобствами, гарнитуром. По мебели и технике останется кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Окна выходят в тихий двор на зеленый сквер и кроны деревьев, что обеспечит в квартире идеальную тишину и свежий воздух. В квартире также установлена сигнализация. Сам дом 9-этажный, кирпичный.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 5 минутах находится остановка общественного транспорта, что позволит оперативно доехать до любой точки города. Станция метро, ж/д станция "Удельная" находится в 10 минутах. Для автомобилистов представлены проспекты Тореза и Энгельса.
ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности вся необходимая коммерция. Магазины, пекарни, аптеки, рестораны. Рядом парк Сосновка, Удельный и Муринский парки, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе.
1 собственник. Без обременений. Полная сумма в договоре.
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы ипроведу показ! [#5541235#]

Параметры объекта

Год постройки: 1965
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 15.4 м2
Площадь кухни: 8.8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет