Квартира, 1-комнатная, 31 м², 15/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звездная, Пулковское шоссе, д.40к3
8 000 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Пулковское шоссе. Общей площадью: 31.00 кв.м. Компания Жилфонд предлагает Вашему вниманию шикарную квартиру напротив ТРК ЛЕТО.
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга на Пулковском шоссе, дом 40 к3. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , что позволит комфортно разместиться семье из двух человек. Квартира расположена на 15 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отличную естественную освещенность.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, имеют высокие потолки и большие окна. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- мебель, бытовая техника, сантехника. Входная дверь оборудована надежным замком, что обеспечивает безопасность и спокойствие жильцов.
Квартира расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом находятся детские сады и школы, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Также в непосредственной близости есть парки и скверы, где можно отдохнуть и насладиться природой.
Отличная транспортная доступность - рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также рядом с домом находится станция метро, что делает возможным быстрое перемещение по городу.
Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также для тех, кто ищет недорогое жилье в престижном районе Санкт-Петербурга. Не упустите свой шанс приобрести эту уютную квартиру и создать свой уютный дом в прекрасном городе Санкт-Петербурге! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире! Мы готовы показать ее в удобное для вас время.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001078140472 [#5821416#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 8 м2
Корпус дома: Пулковский 2
Жилой комплекс: ЖК «ЦДС «Пулковский 2»»
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет