Коттедж, 395 м², 19 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Пос. Рощино Выборгского р-на, Ленинградская обл.
32 000 000 Р

Описание

Предлагается к продаже кирпичный дом, расположенный в клубном поселке «Царство-Королевство», в одном из наиболее престижных загородных направлений Санкт-Петербурга. Время в дороге из центра Санкт-Петербурга до поселка занимает 40 — 50 мин. Уникальное место, в тихом уголке лесопарковой зоны Карельского перешейка, отвечающее требованиям взыскательных покупателей - объединяет в себе преимущества комфортной загородной жизни и близости к мегаполису. На территории комплекса расположен ресторан («SHISHKIN ITALY») и SPA-центр с плавательным бассейном («YAGAYAGA Wellness club»). Детский сад полного для с развивающими программами для вашего ребенка. Охрану комплекса круглосуточно обеспечивает профессиональное охранное агентство — действует контрольно-пропускной режим. Так же территория оборудована системой видеонаблюдения. Все дороги в клубном поселке «Царство-Королевство» асфальтированы и освещены.

Множество спортивных объектов (футбольный стадион, баскетбольное поле) и детских площадок. Дом имеет площадь 395 м.кв (из которых 340 м.кв жилая площадь). - Год постройки: 2016 — 2017 г.. - Общая площадь участка: 19 соток. Участок имеет ровную, правильную прямоугольную форму, расположен в близи озер и примыкает к лесополосе заповедной зоны.

- Стены дома выполнены из кирпичных блоков толщиной 500мм.

- Фасад дома утеплен, оштукатурен и покрашен материалами класса «Luxe».

- Остекление выполнено в профиле Премиум класса с дорогой фурнитурой.

- Внутри все помещения оштукатурены и подготовлены к покраске и поклейки обоев.

- Межэтажное перекрытие монолитное толщиной 200мм.

- Потолки первого этажа оштукатурены

- Потолки на втором этаже утеплены, зашиты гипсокартоном, оштукатурены и покрашены в нейтральный белый цвет ( готовы под любую отделку).

- В доме имеется прекрасный мансардный этаж (лестница на мансардный этаж установлена).

- На заднем дворе организованна прекрасная террасная зона 60 м.кв с видом на лес ( закрыта от посторонних глаз) Коммуникации: - водоснабжение: центральное - магистральный газ - электричество 20 квт

- оптоволоконный интернет Теплотрассы и водопровод: разведены по территории и подведены к дому. Отдельно стоящая Котельная : установлен котел Baxi 63 квт.

Отопление: есть, все помещения оборудованы временной системой отопления, что позволяет постоянно поддерживать в доме среднюю комнатную температуру, а также начать внутренние отделочные работы в любое время года. Забор: установлен, обустроен въезд и входная калитка.

Менее чем в 10 км находится горнолыжный склон «Пухтолова гора», а в 45 км — один из самых больших горнолыжных центров Ленинградской области «Коробицыно». Всего 15 минут езды на машине — и вы на берегу Финского залива в районе Зеленогорска

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 395 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 17 км


Отзывы

Отзывов еще нет