Коттедж, 160 м², 14 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Улица Дыбенко, ул. Дыбенко, 26
5 950 000 Р
contact_phone   Георгий   +7(921)905-66-85

Описание

Прoдaeтcя ЖИЛОЙ дoм от СОБСТBЕHНИKА для пocтояннoго пpoживaния 160 м2 нa углoвoм ухоженнoм учaстке 13.6 соток c хорошими сосeдями.
Раcпoлoжeн в 42 км от гoрoдa по Муpмaнcкому шocсе, в мaссиве "Bоcxод" в CHТ "Лeснoе", pядoм c нaселeнным пунктoм Синявино 2.
3 фaзное электричество 20 кВт, проводной интернет, все коммуникации, видео наблюдение, охрана, зимний водопровод, скважина, колодец и водоем.

Информация по дому:
Дом зимний каркасный на монолитной плите с водяным теплым полом, назначение - жилое, построен в 2016 году для постоянного проживания. Толщина стен 350 мм.
Отделочные работы произведены в 2020 году. Высокие потолки: первый этаж - 3 метра, 2 этаж - 3,8 метра.
В доме проведены все коммуникации и отопление.
Полностью обставлен мебелью, и всем необходимым для жизни.
В доме есть: балкон,2 сан узла, ванная комната, гостиная, кухня, кладовая с прачечной, 2 спальни и спортзал (спортзал, при необходимости, можно переоборудовать в две детские комнаты).

Информация по участку:
Участок 13,6 соток + водоем.
Участок отмежован, все взносы заплачены, поднят, ровный, сухой, полностью сделана дренажная система, дорожки, газон. Парковка на 4 машины.
На участке растут 2 дуба и 2 большие ели, 2 яблони, 4 сливы и другие небольшие деревья. Участок разбит на зоны и полностью освещен и благоустроен. Выделена зона барбекю. Установлено видеонаблюдение на участке и на улицах.

Информация по садоводству:
СНТ "Лесное" - стремительно развивающееся садоводство с хорошими центральными дорогами, летним и зимним водопроводом, новыми столбами и проводами, без перебоев с электроэнергией.
В садоводстве есть: видеонаблюдение на улицах, пропускная система со шлагбаумом, стадион, детская площадка, детская игровая комната и большой водоем. Магазин работает круглый год.
В садоводстве осуществляется постоянное патрулирование улиц охранным предприятие "Топаз".

Информация о продаже:
Дом строился для себя, и мы сами постоянно в нем проживаем, в том числе и в настоящее время. Продаем в связи с жизненными обстоятельствами.
Возможен торг!!!
Возможно приобрести в ипотеку, имеется полный пакет документов!!!
Жду реального покупателя, которому нужен хороший дом с хорошей энергетикой, на хорошем участке!!! Приезжайте, есть на что посмотреть.
Продажа от собственника, я являюсь собственником, почуму там в обьявление агенство написано не понямаю.

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет