Комната, 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал, ул. Боровая, 62 лит.Б
2 300 000 Р
contact_phone   Егор   +7(911)722-45-70

Описание

Продается комната площадью 23.5 м2, находящаяся в 3-х комнатной квартире, общей площадью 93.9 м2, высота потолков 3 метра, площадь кухни – 8.4 м2. Размер доли - 24/65, в собственности с ноября 2018 года.
Квартира, находится на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Вход в подъезд со двора. Вход в подвал с улицы. Лифт в исправном состоянии. В подъезде проводится регулярная уборка. Окна выходят на южную сторону, во двор на Курский сквер, шума с автодороги не слышно. Комната хорошо освещена. Горячее водоснабжение от газовой колонки.
Остальные доли принадлежат двум собственникам, которые сдают свои комнаты. В одной проживает девушка с ребенком. Во второй – семья с ребенком. С соседями дружеские отношения. Все тихо и спокойно.
В стоимость входит мебель и бытовая техника: шкаф, стенка с полками и комодом, стол, 4 стула, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник.
Развитая инфраструктура: продуктовые магазины (Ашан, Магнит, Пятерочка, Prisma, Дикси), ТЦ Лиговъ, поликлиника, детский сад, школа. Транспортная доступность: станция метро «Обводный канал» в 5-ти минутах ходьбы, автобусные/трамвайные/троллейбусные остановки рядом с домом.
Диван можете приобрести за дополнительную плату 50 тысяч рублей. Обоснованный торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 23.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления