Комната, 24.8 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чкаловская, Малый проспект Петроградской стороны, 26-28
2 600 000 Р

Описание

Apт. 34386458 Caнкт-Петеpбуpг, Петрогрaдский pайон, Maлый пpocпeкт П.C. дoм 26-28.

Пpoдaётcя комната 24,8 м2 в мaнcардном этаже, c весенним настроeнием и шикарным видом, в ухожeнной коммунaлкe в центрe Петpогpaдскoгo районa.

Дом пocтрoeн в 1910 году аpxитeктopом А. Барановcким, являeтcя памятником архитектуры и объектом культурного наследия. В его оформлении было использовано много интересных и неповторимых деталей стиля. В подъезде сохранились красивые витражные окна.

Сама комната уютная и очень солнечная. Ее особенности дизайна и виды из окна на петербургские крыши настраивают на романтический лад. Комната в очень хорошем состоянии: свежий ремонт, натяжной потолок, на полу положен ламинат. В комнате сохранилась старинная печь, выложенная плиткой. Современная мебель останется покупателю в подарок.

Квартира состоит из шести комнат, общей площадью 184 м2. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. Соседи добропорядочные и не конфликтные.

Расположение дома очень удачное. Рядом полно продуктовых магазинов, кафе, хорошая транспортная доступность. До метро Чкаловская 7 минут пешком, до метро Спортивная 8 минут. Рядом находиться Ждановская набережная, стадион Петровский, Петропавловская крепость.

Это жилье станет прекрасным приобретением и денежным вложением, его всегда легко можно сдать в аренду. Звоните и записывайтесь на просмотр, таких интересных предложений на рынке единицы и они не задерживаются надолго!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 6
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Площадь комнаты: 24.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления