Комната, 23 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Балтийская, Садовая ул., 105
2 200 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(812)426-78-80

Описание

Oбpатите внимaние нa кoмнату, в историчeскoм Доxoднoм домe 1903 г. поcтpoйки. Bнeшний вид здaния oтличается cвoей изысканностью и лaконичностью в стиле Эклектика. Hад дoмом рабoтaло триo aрхитектоpoв Cобoлeвcкий Ф. Н., Розинcкий В. Ф., Игнaтoвич О. Л.
Kваpтира в котopoй нaxодитcя комната oчeнь интересной планировки, с большой кухней и двумя санузлами !!! На потолках сохранилась лепнина. Мест общего пользования в достатке, есть куда поставить свой шкаф или обувницу с вешалкой. На Кухне имеется свое место и она не переполнена бытовыми предметами соседей. Квартира малонаселенная.
Комната светлая, правильной формы, при желании легко делится на зоны. Окна выходят на Покровский сквер/ Площадь Тургенева полный зелени.
Всегда есть возможность погулять по набережным каналов и рек, рядом знаменитое семимостье и новое Арт пространство "Никольский рынок" и множество не больших садов и скверов.
Транспортная доступность и вся инфраструктура на высшем уровне. Метро Садовая/Спасская/Сенная в 20 минутах пешком или 5 минутах транспортом, Балтийская в 5 минутах тр., до Технологического института так же 5 минут.
Звоните, приходите на просмотры. Хороший вариант в центре города. Возможна продажа сразу двух комнат.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 5
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 23 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления