Комната, 16.3 м², 3/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Удельная, Елецкая улица, 9
1 650 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(921)945-14-34

Описание

Продам комнату жилой площадью 16,30кв.м., на третьем этаже трёх этажного дома. Окно выходит на зеленую зону. В 2018 году был произведён капитальный ремонт фасада здания. В комнате сделан ремонт. Заменена проводка, поменяно окно на трехкамерный стеклопакет от rehau , входная металическая дверь кондор 7, натяжной сатиновый потолок, ламинат. Комната в шестикомнатной квартире общей площадью 150,10кв.м., жилая площадь 105,80кв.м. Кухня 16,70кв.м. Душевая комната 5кв.м.Сан узел на 3 кабинки 5кв.м.
Вся мебель и холодильник остаются новому владельцу, а так же стиральная машина AEG привезённая из Финляндии с верхней загрузкой. На кухне кухонный гарнитур нижняя и верхняя секции. Комната полностью готова к проживанию, есть все необходимое.

Бывшее общежитие.
Очень перспективный дом, здание стоит на очереди расселения. В замен комнаты на одного человека выдадут как минимум однокомнатную квартиру!!!!!
Дом расположен в двух минутах ходьбы от метро!!!!! Вся инфраструктура в пешей доступности, школы, сады , поликлиника, почта, Сбербанк, магазины!!!
Единственный минус в отсутствии горячей воды, многие соседи установили душевую кабину и боллер. Но дом включён в программу на замену труб под горячее водоснабжение.
Один собственник, прямая продажа. Документы для сделки готовы.

Агентов просьба не беспокоить!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 6
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 16.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления