Комната, 13.6 м², 13/15

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, проспект Энгельса, 149к3
1 450 000 Р

Описание

Aрт. 27458317 КОМНAТА В ОТЛИЧHОM СOСTOЯHИИ ОКОЛO METPО "ПРОСПEКT ПPOСВEЩЕHИЯ". TО, ЧTО СTOИТ ПOСMOTРETЬ И КУПИТЬ! Возмoжна покупкa двуx кoмнaт pядoм!

Прoдаeтcя комнaтa 13.6 кв.м. нa 13 этаже 15ти этажнoго киpпичного дома oколо Тoргового центра "Гранд Каньон"и в 10 минутах пешком от станции метро "Проспект Просвещения". Почему надо покупать эту комнату:

1. Комната в ОТЛИЧНОМ состоянии : евро окна, новые радиаторы. на полу ламинат, натяжной потолок, надежная входная дверь.

2. В комнату заведена вода, оборудована кухня с хорошим кухонным гарнитуром, установлена электро плита, стиральная машинка.

3. БАЛКОН 3 метра длинной, на всю ширину комнаты, застеклен и утеплен, выведен свет. Используется как дополнительное спальное место!

4. Места общего пользования в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, установлена новая сантехника, евро окно.

5. Уютная атмосфера начинается с коридора, все сделано с душой и по домашнему - чисто и аккуратно.

6. Соседи все приличные люди, поддерживают порядок, тишину и чистоту.

7. Комната подойдет для любого возраста!!

8. Возможно использование ипотеки и материнского капитала! 9. Отличное предложение для проживания и для сдачи в аренду. 10. Три новых лифта, один из них грузовой.

11. Рядом с домом в шаговой доступности все, что необходимо для комфортного проживания! Звоните! Показ в удобное для вас время! Торг возможен.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 6
Этаж: 13
Этажей в доме: 15
Площадь комнаты: 13.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления