Комната, 10 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Гостиный двор, Моховая ул., 41
1 300 000 Р
contact_phone   Даниил   +7(931)596-46-94

Описание

ДBУХЯPУCHАЯ KОМНАТA В ЦEНТPЕ CПБ.

Пpoдaетcя ДBУXЯPУCНАЯ комната В ЦЕНТPE гopoда Сaнкт-Петербуpг, ул. Moхoвaя, д. 41, 4 этaж. Дoм 4-этажный кирпичный, в стиле зрелогo клaссицизмa 1823 гoдa постpойки.

Paспoложeние в Центрaльнoм pайоне, дo Невскoгo проспекта 7 минут, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ от метро Гостиный двор (1 км – 10 мин. пешком), Маяковская (1,5 км – 15 мин. пешком). Московский вокзал (Площадь восстания 2 км – 20 мин. Пешком). Маршрутный транспорт на пересечении Моховой и Белинского. Также остановки на Литейном, Невском проспекте и улице Некрасова.

Сформированная социальная инфраструктура (школа, детский сад, библиотека им. Маяковского, детская/взрослая поликлиники). Парковка на ул. Моховая, Белинского, на набережной р. Фонтанки.

Дом находится в историческом центре, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ в пешей доступности: Цирк на Фонтанке (350 м), Летний сад (700 м), Михайловский замок (600 м), Марсово поле (800 м), Дворцовая площадь (2 км). Большой выбор мест общественного питания, развлекательных заведений. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, на Моховой расположен театральный институт, прямые маршруты до университетов.

В 2016 году сделан капитальный ремонт дома. Произведен ремонт кровли, фасадов, подъезда. Заменены коммуникации.

Общая площадь квартиры – 166.5 кв.м., жилая – 109.3 кв.м. В квартире 6 комнат. Совмещенный санузел с душем (2 кв.м.). С/У требует ремонта. Общая кухня (20 кв.м.). На кухне сделан ремонт, установлена газовая плита с тумбой и шкаф-сушилка. В коридоре установлена дополнительная раковина на 2 комнаты, так же в коридоре стоит подключенная стиральная машина и вместительная антресоль. Комната площадью 9.2 кв.м. сделан ремонт, уложен ламинат, установлен натяжной потолок. Окно (стеклопакет), выходит во двор. Есть подключение к интернету и кабельному ТВ. Стиральная машинка, холодильник и мебель остаются Вам в подарок.

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, количество собственников - 5.

Отказы в процессе оформления.

Долги по К.У. отсутствуют.

КОМНАТА СВОБОДНА И ГОТОВА К ПРОСМОТРУ. Показ по предварительной договоренности после 17-30, выходные целый день.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 6
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления