Гараж

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, проспект Народного Ополчения, 26к3
620 000 Р
contact_phone   Рёга   +7(981)700-41-57

Описание

Продaм больше чeм прoсто гарaж 6Х6. 36 квaдрaтов, потoлки 3м. Зарегиcтpиpoвaн в ПИБ, дoлгов не имеeт, вcё oфициaльно. Нaхoдится в чеpтe гopoда, в шaговoй доcтупноcти от метpo ст. М. Прocпeкт Ветерaнoв. Электpичеcтвo 220вольт (однa фаза). Оxрaнa 24 на 7. Kоопеpатив oкpужен оградой, видеться видео наблюдение, въезд по пропускам. Официальный кооператив от общества Российских автолюбителей. 100% факт сноситься не будут. Рядом КАД. жд.с. Дачное. Магазины 24ч.

Гараж сухой, в самом гараже много бонусов:
Широкие подъёмные ворота.
С умом подключено электричество. Имеется стабилизатор для выравнивания вольт и ампер (спасал не одну сотню раз). Для подключения совсем дорогой аппаратуры имеется УБС.
Стены гаража покрашены как и потолок (грунтовка и краска для пола имеется, погода подкачала не успел до заморозков покрасить. Оставляю новому хозяину на доработку).
Гараж визуально разделён на две зоны (рабочая и зона отдыха).
В рабочей зоне: верстак, каркас для полок, злектрощиток, каркас для био туалета (сам сан. узел сделать не успел тоже).
В зоне отдыха: диван, большие зеркала, БАР.
Всё освящение на энергосберегающих лампах, у бара лед лампы имитация ламп Эдисона. На электрощите две розетки. + 6 у верстака. Ещё есть розетки под установку и провода для их подключения (честно нет времени это делать).
Что остаётся в наследство: холодильник, стиралка, мультиварка, УБС, шуруповёрт, лестница, зеркала, два ИК обогревателя, диван и куча всего по мелочи. Все вещи не новые, но в рабочем состоянии.

Из минусов: Не особо удобный подъезд (хотя кому-то нравиться). Ямы нет. Иии честно предупреждаю, ИК обогреватели позволяют держать температуру около 0 градусов в зиму. Гараж держит +8 +13 на тепловой пушке (но она была не моя, брал у друга). Летом кайф. Так же есть недоделки, но их описал выше.
В результате: это больше чем гараж. Это мужской угол, альтернатива даче, способ уединения или весёлого время препровождения, Мастерская и много чего ещё.

Причина продажи: Дети. Нужны деньги и некогда заниматься. Как не прискорбно пришло время расставаться.

Параметры объекта

Тип гаража: Железобетонный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 25 м² 380 000 Р
Гараж, 18 м² 90 000 Р
Гараж 700 000 Р
Гараж 510 000 Р
Гараж, 30 м² 350 000 Р
Гараж, 18 м² 99 999 Р
Гараж, 18 м² 100 000 Р
Гараж, 18 м² 300 000 Р