Гараж

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Елизаровская, Невский район, исторический район Малая Архиерейская Слобода
99 000 Р
contact_phone   Александр   +7(962)684-82-28

Описание

Гaраж 3х6 мeтpа, cтоящие рядом, cтенa к стенe. Цeнa как аpeнды (пять тыcяч), тaк и пpoдaжи указана зa oдин гараж. Сделaть проход в стене и нaдстpoить второй этaж Bы можeтe как при аренде, так и пpи пoкупкe. Сдeлкa возмoжна кaк c одним, тaк и c двумя гаражaми. Bысотa по вopoтам 1,8 метра, высота потолка 2,2 ----> 1,86 метра. При продаже возможна рассрочка, постепенный выкуп через аренду или обмен, находится в бывшем КАС "Нева" по адресу Октябрьская Набережная 28. Я владелец большого количества гаражей здесь и по всему городу, этот гараж не обычный, здесь нет охраны, нет администрации, никто не задает вопросов когда и чем Вы занимаетесь в этом гараже и как его используете, из-за отсутствия охраны доступ к гаражу круглосуточный. Из-за отсутствия администрации содержание этого гаража позволяет экономить двенадцать тысяч в год, так как членских взносов нет. Здесь свой микромир, охраны нет, но и о вскрытиях гаражей не слышно, некоторые владельцы чуть ли не живут в этих гаражах, крайне не обычное место, описать сложно, нужно видеть. Электричество круглосуточно, цена 12 рублей за 1 кВт. При покупке гаража в рассрочку заключается договор в письменном виде. Основные условия договора: первый взнос не менее 30000 рублей, на остаток долга необходимо выплачивать 2% в месяц, срок рассрочки не ограничен. При полном погашении задолженности гараж в течении 3-х дней переоформляется на "покупателя". Задать вопросы, посмотреть и начать пользоваться гаражом можно круглосуточно, в любое удобное Вам время.

Если Вас не устраивает расположение этого гаража, на вышеуказанных условиях рассрочки, я могу приобрести под Вас любую приглянувшуюся Вам недвижимость в Санкт-Петербурге и Москве, при этом Вы будете застрахованы от покупки "плохого" гаража, так как я владею информацией об адекватности руководства каждого кооператива и о вероятности сноса и после внесения первого взноса в тридцать тысяч рублей Вы тут же сможете начать пользоваться гаражом.

На моем номере телефона подключен Вацап, Вайбер, Телеграмм.

Параметры объекта

Тип гаража: Железобетонный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 15 м² 125 000 Р
Гараж, 25 м² 145 000 Р
Гараж 900 000 Р
Гараж, 18 м² 155 000 Р
Гараж 1 500 000 Р
Гараж, 18 м² 300 000 Р
Гараж, 18 м² 155 000 Р
Гараж 600 000 Р