Дом, 394 м², 29 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, 106
67 500 000 Р

Описание

Нa пeрвой линии реки Невы, в дер. Нoвоcарaтовкa Всeвoлoжcкoгo pайона прeдлагaeтся к продаже дом площaдью 393,8 кв. м нa учаcткe 29 сотoк. Локaция уникальнaя и pедкая на рынке. Дом рacполoжен на обoсoбленнoй и зaкрытoй теpритoрии нa 3 дoма c oбщим дoлевым владeнием. B этoй части расположен шлагбаум, кирпичная хозпостройка с охраной и гаражами на три дома, а также подъезд к домам.

Участок с домом огорожен по периметру, имеет автоматические откатные ворота в два отдельных гаража. На территории участка разбит замечательный плодово-ягодный сад с яблонями, грушами, облепихой и т д., построен летний бассейн. За территорией участка со стороны воды обустроена зона отдыха, откуда открывается живописный вид на реку Нева.

Дом трехуровневый со 2 встроенными гаражами. На первом этаже: крыльцо, веранда с кухней, гостиная с камином, кухня, две спальни, гостевой с/у, отдельный с/у. На втором этаже размещены: холл, игровая комната, кабинет, 3 спальни, с/у.
В цокольном два гаража, маленькая кладовая, гардеробная, душевая, с/у, постирочная, сауна, комната отдыха, кладовка для заготовок, котельная с отдельным входом, со стороны сада отдельное помещение для хранения инструментов и садового инвентаря. Дом конструктивно построен основательно, очень теплый. Внутри отделан вагонкой, паркетом и плиткой.

Благодаря близости к городу, удобной логистике, уникальному расположению у воды, просторному, качественному и функциональному дому с прекрасным садом во дворе дом будет Вас радовать в любое время года. Подходит как для постоянного проживания, так и как дача!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 394 м2
Площадь участка: 29 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления