Дом, 345.2 м², 18 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Воровского улица, д.12 литера Б
40 600 000 Р

Описание

Арт. 58534371. В продаже великолепный дом на участке 18 соток от застройщика "Нобель" (который даёт 10-ти летнюю гарантию на дома) .
Городская прописка и прекрасная транспортная доступность сочетаются с тишиной и простором загородной жизни. В доме продумано всё до мелочей:
На первом этаже большая кухня плавно переходит в огромную гостиную, где будет уютно проводить время как в кругу семьи, так и с шумной компанией. Из гостиной есть три выхода на террасу где будет расположена мангальная зона и открывается вид на большую придомовую территории со "взрослыми" деревьями. Так же есть санузел и большая комната в которой смогут остаться ночевать Ваши гости и при этом не стеснять хозяев дома.
На втором этаже три комнаты и выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид. Ванная комната для домочадцев позволяет не пересекаться с гостями оставшимися погостить. Ну и конечно, в соответствии с современными тенденциями, мы не забыли про "мастер-спальню", в которой расположился санузел и гардеробная комната.
Участок раположен вблизи Константиновского дворца и Петергофа с его великолепными фонтанами. Рядом остановки общественного транспорта и железнодорожная станция Новый Петергоф. Для автомобилистов будет удобен выезд на КАД.
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время. Возможна покупка в ипотеку.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Правильно подадим заявку на ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение и самые низкие процентные ставки.
Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии, Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки! [#5609095#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 345.2 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: требует ремонта

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления