Дом, 126 м², 10.7 сот.

Ленинградская область. Гатчинский район. П. Вырица д. Борисово
6 300 000 Р
contact_phone   Марина   +7(950)034-12-27

Описание

Гатчинский район, д. Борисово, КП *Оредеж парк*, 12км от Вырицы, 36 км от Гатчины. В тихом, экологически чистом месте продается зимний 2-х этажный каркасный дом 126 кв. м на 10.7 сотках земли, на ж/б сваях. Дом со всеми удобствами, построенный в 2022 году по финской технологии из экологически чистых натуральных материалов, утепленный каменной ватой *Роклайт* 150 мм+ OSB -3 9мм. 1-ый этаж:
прихожая, холл, гостиная -кухня с панорамным окном и выходом на террасу, комната-кабинет, сан.узел (душевая кабина, раковина, унитаз, пол с подогревом). 2-ой этаж:
3 спальни, холл с выходом на балкон, сан.узел. Установлен септик 3 куб.м с дренажным колодцем. Водоснабжение - централизованное от артезианской скважины 97 м. Электричество - 15квт., подключено к Россетям Ленэнерго. Отопление - энергосберегающие эл.конвекторы с терморегуляторами. Суперперспективное место. Отличное сообщение с городом. Хорошая транспортная доступность.Возможность проведения интернет и спутникового телевидения.
Находится дом в красивейшем месте на реке Оредеж, в десяти минутах - озеро Кузнецовское с рыбалкой. Окружают местность живописнейшие сосновые леса с грибами и ягодами. Форма оплаты - наличные, Ипотека, субсидии, материнский капитал. Продажа от собственника.
Агентствам не беспокоить! Удачной Вам покупки!

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 126 м2
Площадь участка: 10.7 сот.
Удалённость от города: 80 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления