Дача, 80 м², 9 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Караваевская ул., 39к2
2 700 000 Р
contact_phone   Денис   +7(905)283-75-55

Описание

Пpoдаем дaчу, нaxoдится в Михайлoвскoм массиве, это oт м.Pыбацкoe 48 км. Лeнингpaдcкая облаcть, Kировский райoн, Мгинское городcкоe пocелениe, cадoвoдческий мaccив Михайлoвский, сaдoводчeскoe некoммeрческoe товаpищество Отрaднeнcкое, 8-я линия Если ехать на электричке, то до ж/д станции Мга и на автобусе или маршрутке 10 минут. Если от Кировска, то на автобусе 20 минут.
В собственности уже 30 лет, дому 28 лет. На первом этаже: 1 комната и комната гостиная с кухней, печка кирпичная, лестница на второй этаж, веранда утепленная, на веранде есть отдельная печка железная длительного горения. На втором этаже одна большая комната и две кладовые. В доме имеется вода из колодца, которая поступает при помощи насосной станции, который находится в колодце.
Сам дом каркасный, ленточный фундамент, имеется погреб и встроенный в дом гараж. Дом в отличном состоянии.
Участок 9 соток. На участке есть баня из Псковского бревна. Баня состоит из тамбура и парная. Вода также поступает в баню при помощи насосной станции.
Так же на участке летняя кухня, колодец с кристально чистой водой, два парника, один парник большой с помидорами и перцами, а второй огуречный. Туалет на участке и железный сарай.
Два дерева с яблоками, много кустов клубники, вишня, много малины, много кустов черной смородины и красной, жимолость, крыжовник, ежевика. Сажаем немного картошки и много газона. Так же грядки для морковки, лука, капусты, свеклы, парничек для кабачков. Все уже посажано.
Участок самый высокий и верхний территориально. Вода ни когда не стоит, все уходит вниз. Очень хорошая парковка, внутри участка могут поместиться 3 машины, а перед участком хоть пять.
Соседи очень хорошие.
Закрытая территория, имеется шлагбаум и видеонаблюдение. Рядом есть магазин продуктовый и строительный.
Ближайшие озера это "келковские" - 20 минут езды и малукса - 25 минут езды.
Если честно очень хорошее место. Нам к сожалению уже тяжело тянуть, т.к. родители в возрасте, тяжело им стало, поэтому и продаем.
Продаем собственники, помощники в продаже не нуждаются.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 48 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления