Квартира, студия, 26 м², 6/18

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ломоносовская, улица Крыленко, 1к1с6
950 Р за сутки
contact_phone   Милана   +7(960)254-56-44

Описание

СДАМ СТУДИЮ НА ЛЮБОЙ СРОК!ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ!
Станция метро Дыбенко- 5 минут от метро на маршрутке,пешком 15 минут .Уютная,новая квартира, сделан ремонт от застройщика..Много детских площадок.Очень удобное расположение до центра 20 мин на общественном транспорте.В квартире 5 спальных мест Kлaccный вapиант просторнoй студии в блaгополучном Heвcком paйoнe. Идeaльнaя транспортнaя доступнocть. В любoe вpемя суток мoжно добрaться дo тpех cтaнций метро: Лoмоноcовская, Улица Дыбенкo, Hовoчеpкaсская, откудa быcтpо, бeз пpoбок, доеxать до цeнтpа города или в любой другой район. Трамвайные и автобусные остановки в пешей доступности. В районе есть несколько спортивных центров и бассейнов.В радиусе 1 км знаменитый Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, Российский государственный гидрометеорологический университет, Российский колледж Традиционной культуры. Много Торговых центров: МЕГА Дыбенко, Лондон Молл, в которых расположены кинотеатры, магазины, супермаркеты. Ультрасовременный ЖК О,Юность имеет закрытую территорию и собственный паркинг. Дворы без машин, в парадных, в лифтах ведется видеонаблюдение. Современные площадки, зоны отдыха, мангальные беседки.
✔2 двуспальных дивана икея.
2.Доп.матрас пружинный матрас
.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой,микроволновая печь, электро чайник.В квартире большая лоджия(застекленная).имеется Водогрей на душ во время летнего отключения горячей воды.
Так же в шаговой доступности магазины Пятёрочка,Спар и тд.Территория жилого комплекса закрытая, вещи можно довезти до подъезда на электрокаре бесплатно, имеется парковка 6 этажей, 50 руб 4 часа , а так же есть возможность оставить Авто у комплекса.Имеется телевизор(плазма),скоростной интернет.Курение возможно только на террасе общедомовой на этаже.
Бытовая техника:
1.Стиральная машина - автомат
2.Микроволновая печь
3.Утюг
4Фен
Оформление по договору при наличии Российского Паспорта.
Залог за имущество составляет 2000 рублей,возвращается при выселении,после уборки.Фотографии соответствуют действительности.
Цена 1000 от 21 суток на одного человека цена зависит от кол ва проживающих, и праздничных дней,звоните в любое время,договоримся.
Постоянным клиентам скидки.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 6
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 26 м2
Жилая площадь: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет