Квартира, студия, 25 м², 15/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Девяткино, Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 5
1 500 Р за сутки
contact_phone   Ирина   +7(981)798-28-29

Описание

От собствeнникa напpямую сдаётся поcуточнo квартиpа -cтудия (oт 1 суток) в нoвoм дoмe в Дeвяткинo .Стоимоcть в oбъявлении стоит от 3-х cуток! Стоимость КВAPТИРЫ HА OДHИ СУТKИ B БУДНИ 1500, пт-вс 1800 Залогoвая обязaтeльнaя Суммa 2000 р, котoрaя вoзврaщaется во время выезда при условии, что ничeгo не иcпoрчено.Количество спальных мест 2+1.
До станции метро 2-3 мин пешком! Это первый дом у метро!!!До центра Санкт- Петербурга на метро без пересадок(Жд вокзал) 20 мин. У метро Девяткино находится международный автовокзал! Рядом выезд на КАД. В 10 мин на электричке знаменитые кавголовские озера!
Площадь квартиры 26 кв.м, расположена на 15 этаже 18-этажного нового дома. Жильё комфорт- класса. Все фотографии оригинальные! Закрытый двор,видеонаблюдение. Парковка рядом с домом , а также есть рядом платная!!!Отлично развита инфраструктура района, в пешей доступности магазины, кафе, аптеки. Рядом с домом прекрасная детская площадка.
Квартира оборудована всем необходимым:
- просторная кровать с новым ортопедическим матрацем
-креслокровать
- детская кроватка до 5 лет( по требованию)
- хорошая техника: ТV ,стиральная машина Аристон, двухкамерный холодильник, микроволновая печь,электрочайник, плита с духовкой, утюг
-сушилка для белья и гладильная доска
-высокоскоростной интернет, Wi-Fi
-большая застекленная лоджия
- посуда и кухонные принадлежности
- полотенца и другие туалетные принадлежности
Стоимость проживания зависит от количества суток и сезонности. Всю информацию узнавайте по телефону. Есть документы отчетности для командировочных.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 25 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления