Квартира, студия, 25 м², 12/18

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Бухарестская, улица Салова, 61
2 100 Р за сутки
contact_phone   Юлия   +7(911)190-40-10

Описание

Cтудия класса «комфорт» в новом современном комплексе апарт-отелей. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (стиральная машина, ТВ, холодильник, СВЧ, чайник, фен, утюг), посуда, предметы быта и интерьера, Wi-Fi. Санузел оборудован качественной немецкой сантехникой. 2 спальных места на большой двуспальной кровати, свежее постельное белье и полотенца, гипоаллергенные подушки и одеяла. Возможно предоставление дополнительной раскладной кровати для 3-го гостя.
Станция метро «Бухарестская» и торгово-развлекательный комплекс «Континент» находятся в 100 метрах от комплекса. До центра города, основных достопримечательностей и ж/д вокзалов на метро можно добраться за 15 минут. До развязок ЗСД, КАД, Московского проспекта на автомобиле 10-15 минут, аэропорт Пулково 30 минут.

Инфраструктура комплекса: доступ по электронному ключу, круглосуточная охрана, видеонаблюдение; закрытый паркинг на прилегающей территории.

Стандартное время заезда с 14.00 до 21.00, выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21.00 согласовывается и оплачивается отдельно.
Размещение с домашними животными, организация вечеринок не допускается.

Указана минимальная цена за сутки, в дни повышенного спроса и праздники цена по запросу. Предоставляются скидки на длительное размещение.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 12
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 25 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления